УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Денис Казанский
Денис Казанский
Журналист, блогер, член украинской делегации в Трехсторонний контактной группе

Блог | Как Гиви русскоязычное население защищает

Как Гиви русскоязычное население защищает

Гиви прокомментировал гибель Мотороллы:

— Кто бы это не сделал, за это очень сильно будет расплачиваться. Вся Украина. Каждый город после Донецкой народной республики, который мы будем захватывать дальше, до Киева, я буду равнять с землей. За этого друга.

Ну а теперь давайте, расскажите нам, про то, как "ополченцы не могут стрелять по мирным жителям", как Россия защищает права русскоязычного населения в Украине и т.д, пишет Денис Казанский в своем блоге.

Вот они "освободители" во всей красе. Их цель — сровнять украинские города с землей, физически уничтожать людей, оставлять выжженную землю. Наконец-то честно признались.

Читайте: Моторола: ліфт до пекла та ефект Кірова

Вот что нужно по всем украинским телеканалам крутить. Чтобы русскоязычное население юго-востока не питало никаких иллюзий. Чтобы люди в Запорожье, Мелитополе, Херсоне знали, как к ним на самом деле относятся, и что их ждет, если эта чума пойдет дальше.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...