УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Настя Каменских (NK)
Настя Каменских (NK)
Украинская певица, телеведущая и видеоблогер

Блог | Как правильно ухаживать за кудрявыми волосами

Как правильно ухаживать за кудрявыми волосами

Дорогие девочки! Многие из вас спрашивают, как я справляюсь со своим "взрывом на макаронной фабрике" на голове. Кудри- мне подарили родители. Не буду лукавить - это самые удобные волосы на свете. И я безумно за них благодарна. Утром просыпаешься уже с прической! Не успела помыть голову - не видно.

Но и даже, с такой везухой, за волосами нужно ухаживать? Итак! Кудрявый волос пористый по своей структуре, а значит постоянно пересушен, особенно летом. Поэтому, им нужен правильный подход.

Я мою голову через день и четко придерживаюсь этого графика! Сначала идет шампунь, потом наношу маску, только на кончики на 20 мин. После того как смываю маску, на влажный волос, наношу серум и не много масла.

Девочки! Я гастролирую по всему миру и со всех стран собираю коллекцию уходов, так, что конкретную марку вам не подскажу. Средств миллион разных... Только методом проб, вы сможете выбрать самый подходящий для вас вариант. Когда есть время, я стараюсь сушить волосы естественным путём! Так они ложатся кудрявистей, да и фен, опять таки, пересушивает и здоровья не добавляет.

Помните, нужно любить свои волосы, ухаживать за ними и тогда они отблагодарят вас своей красотой!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...