УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Киселев
Евгений Киселев
Журналист и телеведущий

Блог | Нужен ли визовый режим с Россией

Визовый режим с Россией

Введение визового режима в первую очередь сработает против огромного количества украинцев, которые имеют в России родственников. Особенно это касается людей старшего поколения. У многих людей в возрасте от 40-ка и выше отцы, матери, дедушки живут в России. Соответственно проблема общения с ними будет резко осложнена.

Кроме того, нравится нам это или нет, но украинцы по-прежнему едут в Россию на заработки. Таким образом,с введением визового режима, они просто лишатся заработка. Прежде чем предлагать визовый режим, обеспечьте людям рабочие места, пожалуйста. А также решите проблему воссоединение семей, которые могут оказаться разделены этим самим визовым режимом.

Читайте: Визовый режим с Россией: в чем камень преткновения

И последние, что я хотел бы заметить. Фактически на протяжении сотен километров российско-украинская граница находится под контролем российской армии, российского спецназа, а также донбасских сепаратистов. Никакой визовый режим не спасет от проникновения на территорию Украины разного рода шпионов, диверсантов и прочих нежелательных элементов.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...