УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Наталья Гулевская
Наталья Гулевская
Российский политик

Блог | Россияне гордятся правопреемством преступной власти

Россияне гордятся правопреемством преступной власти

Приближается четвертая суббота ноября - День памяти жертв голодомора, но это событие, к сожалению, еще нами не осознано, и не осуждены палачи той трагедии. Человеконенавистнический режим советской власти крепко держит сознание постсоветских граждан, невзирая на то, где им приходится жить после распада Союза.

Говорить о покаянии или хотя бы о каком-нибудь сочувствии со стороны Кремля и Лубянки пока не приходится. Россияне гордятся своим правопреемством преступной большевистской власти и, видимо, это помешательство начинает переходить в хроническое состояние, которое выражается в прославлении Сталина и других правителей России, отличившихся непомерной жестокостью к своему народу.

Конечно, для всех вменяемых государств, разделяющих европейские ценности, голодомор однозначно воспринимается как геноцид украинского народа, и все замученные голодом и холодом невинные люди достойны памяти и являются напоминанием всем потомкам, что из себя представляют коммунистические и социалистические режимы.

Читайте: Голодомор: тем, кто еще сомневается

К сожалению, не только в Москве, но и в Киеве чиновникам, госслужащим и должностным лицам наплевать и на голодомор, и на мнение своих граждан, их интересует только удержание власти и дальнейшее обогащение. По сей день непомерная коррупция, взяточничество и кумовство являются определяющими интересами политического истеблишмента украинской власти, и изменить эти тенденции могут только политические и экономические реформы, которые окончательно похоронят советский инструментарий управления государством и сделают невозможным повторение прошлого.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...