УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Anti-colorados
Anti-colorados
Украинский блогер

Блог | Савченко: это самоубийство!

Надежда Савченко

В Сети можно найти множество тестов для определения уровня интеллекта. Скорее всего, каждый пробовал себя в этих тестах и получал свой результат. Наверное, не все были довольны результатом, но что есть – то есть. Осмелюсь предположить, что люди с очень высоким IQ, вряд ли будут проходить эти тесты именно по причине высокого интеллекта. Тем не менее, большая часть публики, получала средние значения, и это – естественно.

Кто-то получал совсем низкий уровень и заплевав монитор, больше не возвращался к этому глупому занятию. Что характерно, вот эти две крайности мы вряд ли когда-то узнаем от самих тестируемых. Интеллектуалы просто не видят смысла в этом занятии, а те, кому не повезло с интеллектом – никогда в этом не признаются. Но есть запредельные, феноменальные результаты, которые можно определить не прямо, а по косвенным признакам.

Так, без всякого теста, можно увидеть глыбу гения, который сам тестироваться не станет, да и у окружающих не возникнет желание потестировать такого человека. Но с другой стороны шкалы, имеется антипод гения тот, у кого интеллекта просто нет. Там просто мерить нечего, а сам он даже не догадается проходить проверку.

Таких людей мы практически никогда не видим, но волею случая, такой вот Шариков, иногда всплывает из глубин своего омута, и попадает под телекамеры и микрофоны. Тогда оно лепит такую чушь, что даже самые ярые оптимисты не станут настаивать на измерении его IQ, ибо просто очевидно, что в этом нет никакого смысла. Достаточно было посмотреть на обезображенные интеллектом рожи Захарченко, Моторолы и прочей дряни, чтобы понять – бесполезно.

Читайте: Отказаться от Крыма?

Тем не менее, при всей очевидности, некоторые условно "наши", завели с ними дружбу, а некоторые, даже загадочные "амуры". Если Рубана можно считать своим только по наличию паспорта Украины, а некоторое время назад, появилась некто Гадя. Она постепенно находила все больше приятных и даже привлекательных качеств и в конце концов – задружила с ним как положено. Он ее зовет в гости, она обещает приехать, а пока не едет – рассказывает истории о том, как она лично и Сашка, были против всего нехорошего и чуть ли не вместе стояли на Майдане.

На счет Сашки – вопрос открытый. Из Донецка действительно приезжали караваны автобусов и эшелоны дегенератов, которые потом резали и убивали майдановцев способами, от которых в шоке были даже прожженные беркутовцы, имевшие на своей базе целое пыточное отделение в гараже, не говоря уже о срочниках внутренних войск.

Не исключено, что Захарченко принимал участие в этих событиях. Конечно, даже капля интеллекта не позволила бы приравнять такое тело к тем, кто оборонял территорию свободы на Майдане. Но если о Сашке можно высказывать лишь догадки, а показаний в СБУ он пока не давал, то по Гаде уже можно говорить более определенно.

По Сети гуляют фото, где она мечется между рядами Беркута, как своя. Автор, будучи участником событий на Майдане, может уверенно утверждать, что никто из наших, не мог спокойно разгуливать посреди цепей Беркута и ВВ. Да это бы и в голову никому не пришло, а Гадя спокойно и уверенно себя там чувствовала. Так что возможно, оба они участвовали в событиях Майдана, только со стороны, которая пыталась его задушить.

Читайте: Россия: сложные времена только начинаются

Дальнейшая история всем хорошо известна, вплоть до последних дней, когда Гадя прямо и откровенно озвучила то, что Путин постоянно муссирует на переговорах "нормандского" формата, предлагая отдать разграбленный кусок Донбасса, взамен Крыма. Теперь это говорит не Путин, а Гадя. Будь у нее зачатки интеллекта, она бы однозначно осознала, что это – самоубийство. Довольно сытая и праздная жизнь, которая внезапно на нее свалилась в виде депутатской ксивы, звания геройши и внимания прессы, может превратиться в пыль, а нары – стать местом долгого и не очень приятного времяпрепровождения. И вообще, все может закончиться плохо как для нее самой, так и для еще более феноменальной сеструхи.

В любом случае, глядя на всю мерзость, которую она генерирует в последнее время, особенно – братание с палачами наших лучших соотечественников, приходишь к мысли о том, что слово "надежда" имеет второй, неожиданный смысл. Если первый смысл связан с какими-то положительными перспективами, то второй и более подходящий идет от слова "надевать". Похоже на то, что именно он и является основным, в данном случае, ибо ей очень хотелось надеть всех и всё, но в этом неукротимом желании, она не заметила, что ее саму уже давно надели.

Читайте: Донбасс придерживают для другого торга

Кстати, процесс выдавливание этого персонажа из ошибочно наделенных ее ништяков, уже набирает обороты. Ее уже выгнали из группы представителей парламента Украины в Европе. Теперь выперли из комитета по безопасности и обороне. Остается изъять депутатскую книжечку и вернуть героическую звезду, чтобы не позорила это звание и можно сказать, что путь к цугундеру уже расчищен, а наговорила и наделала она уже на очень долгую командировку именно в эти места.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...