УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Украинец "мочил" проклятых ваххабитов, теперь с ними "мочит" укропов

Украинец 'мочил' проклятых ваххабитов, теперь с ними 'мочит' укропов

В девяносто девятом в Чечне служили в нашем батальоне в восьмой роте три парня. Одного помню достаточно хорошо. Называл он себя "Олежок". У меня еще на дембельской косынке его роспись осталась.

Были они - один из Беларуси, а Олежок и его друг - из Украины. В военкоматах тогда брали все, что было способно хоть сколько-нибудь прямо стоять на ногах, и отсутствие гражданства проблемой не являлось вообще. Так он и пошел воевать за Россию с украинским паспортом в руках. А поскольку военный билет ему, естественно, не выдали, то и паспорт остался при нем. И он с удовольствием показывал его всем желающим. В горах Чечни эта зеленая (или синяя? не помню уже) книжечка смотрелась странновато.

В общем, мочил вместе с русскими проклятых ваххабитов в сортире.

Впрочем, сам он был этническим русским. Типичный представитель "русского мира", скажем так. Откуда-то с Донбасса как раз.

Если выжил - думаю, что сейчас наверняка вместе с проклятыми ваххабитами теперь "мочит" проклятых укропов.

Жизнь - лучший сценарист, я ж говорю.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...