УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Виталий Портников
Виталий Портников
Журналист, публицист

Блог | Российское издевательство

Российское издевательство

Российское издевательство над Черногорией очень напоминает издевательство над Украиной. Маленькая балканская страна буквально нафарширована всякой нечистью - российскими шпионами, постоянными дачниками из числа российских силовиков, сербскими шовинистическими агитаторами. Россия хотела превратить Черногорию в очередной непотопляемый авианосец, а когда это не вышло - взбеленилась. Посольство России - никакое не посольство, а настоящий штаб диверсантов и центр их финансирования. Русскоязычную диаспору - русскоязычную, заметьте, не российскую - превращают в пропагандистский центр. Античерногорский, антиукраинский, антизападный. И все это щедро поливается деньгами - на маленькую Черногорию нужно не так много, у Кремля ещё есть.

При этом черногорский лидер Мило Джуканович - самый настоящий коррумпированный олигарх. Но у него есть государственный инстинкт. Он может продать все, кроме Родины.

Это россиян и бесит.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...