УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Елена Штогрина
Елена Штогрина
Имидж-эксперт, преподаватель имиджеологии

Блог | Что модно носить этой осенью

Что модно носить этой осенью

Верхушки деревьев покрывает легкая позолота, опадают пожелтевшие листья и наступает славная пора теплых деньков - бабье лето. Эта граница между летом и осенью по-особенному яркая и заметная. Она будто впитала в себя наиболее яркие и тёплые краски, соединила тепло и яркость лета с медлительностью и уютом осени. Поэтому добавьте себе солнечного цвета в гардероб.

ТЕПЛЫЙ СЕРО-КОРИЧНЕВЫЙ (Warm toupe)

Приземленный и натуральный цвет. Он относится к цветам земли. Это довольно светлый оттенок коричневого, который в свою очередь ассоциируется со стабильностью и уверенностью. Многие модельеры именно на его основе выстроили свои последние коллекции.

Это идеальный базовый цвет (для верхней одежды, костюмов, сумок, обуви). Это цвет для повседневной одежды, потому что он не маркий. Поэтому присмотритесь к этому цвету, даже если вы не очень любите коричневые оттенки.

В психологии коричневые оттенки считаются цветами чувственности, комфорта, безопасности, уюта и цветом домашнего очага.

Если подобрать правильное сочетание с другими цветами, коричневый подчеркнет все достоинства фигуры. Человек в такой одежде будет выглядеть эффектно, современно, модно, стильно. С таким человеком охотно будут общаться, заключать договоры, заводить знакомства.

ОСТРАЯ ГОРЧИЦА (Spicy Mustard)

Любите ГОРЧИЦУ и пряности? Тогда этот цвет - для вас, эмоционально.

В больших количествах этот цвет очень экзотичный. Смелые модницы могут себе позволить облачиться в одежды этого теплого желтого цвета с ног до головы. Те, кто обладает более сдержанным темпераментом, могут применять его для акцентов и аксессуаров, чтобы добавить солнца в холодные дни.

Дизайнеры предлагают сочетать этот цвет с такими оттенками:

Воздушным голубым (Airy Blue), Пыльным кедром (Dusty Cedar), Гончарной Глиной (Potter's Clay) и Теплым серо-коричневым (Warm Taupe). Эти сочетания идеальны при создании винтажных образов (особенно в бархате). По-современному оттенок будет смотреться в гладкой коже.

ГОНЧАРНАЯ ГЛИНА (Potther’s Clay)

Это определенно ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ, мягкий, естественный, красновато-оранжевый цвет. Как цвет пожухлой листвы и мокрой древесной коры. Этот оттенок внушает доверие и стабильность.

Красивее всего он сочетается с серыми, белыми, красными и зелёными тонами. Этот цвет лучше всего смотрится в замшевых, вельветовых и кожаных материалах.

Если Вам нравится этот оттенок, не забывайте соотносить его с цветотипом своей внешности. Идеальнее всего будет смотреться на цветотипе Осень. Если этого оттенка нет в цветовой палитре вашего колорита, НЕ носите его у ЛИЦА.

Вот такими будут САМЫЕ МОДНЫЕ ЦВЕТА предстоящего холодного сезона! Добавляйте их в гардероб, и будьте всегда модными! Не забывайте также правильно комбинировать цвета в комплектах, а также об украшающих вас фасонах. Покупая одежду, мы хотим выглядеть красиво! НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА МЕНЬШЕЕ!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...