УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
OBOZ.UA
OBOZ.UA
Сайт

Блог | Набить морду фанам "Динамо"

Набить морду фанам 'Динамо'

Не писал еще ничего по поводу ситуации с фанами на матче Динамо - Челси... Не знаю, как правильно описать мое отношение к подобным случаям.

Просто каждый раз, когда я вижу хулов, которые прут в балаклавах, кидают зиги, орут что-то непонятное, у меня возникает непреодолимое желание бить. Искренне считаю, что подобных кадров нужно либо истреблять к чертям собачьим, либо изолировать от адекватного общества.

Это не касается всех представителей ультрас. Среди них хватает и нормальных. Касается только тех, чья цель - набить морду таким же идиотам с команды соперника.

Это не фанаты! Им плевать на клуб, плевать на футбол. Не уверен, что большинство из них знает хотя бы футболистов команды, за которую они деруться.

Пока эти обезьяноподобные будут ходить на стадион и портить атмосферу нормальным фанатам, у нас будут возникать подобные ситуации...

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...