УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | День Сурка, или "Почтовый детектив"

День Сурка, или 'Почтовый детектив'

Итак, пошли третьи сутки с момента появления первой информации о взлохмаченной нашими хакерами почты Владислава Суркова.

Так вот, этот самый Сурков, как будто по заказу, собрал все компрометирующие себя документики в одном месте. Сложив в одну кучу: адреса, пароли, шифры, явки и позывные своих агентов. Тщательно их систематизировал.

Проверил наличие в них фамилий главных оппозиционеров Украины. Ну всех этих гадов, которые бубнят о коррупции, требуют снижения тарифов, в телике постоянно гадости о власти говорят. И, со словами: "Я готов", замер в ожидании хакерской атаки. И таки дождался.

Вскоре после того, как киберпреступники взломали почту "нехорошего Суркова", и вместо того, чтобы передать добытые ими секретные документы в МВД, СБУ и ГПУ, слили их в сеть. На сцене появился Антон Геращенко...

Продолжение в Видео

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...