УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Маниакальная тяга Крыма к самоубийству

Новости Крымнаша. Маниакальная тяга Крыма к самоубийству

1. Заявления Кобзона, путина и Стрелкова нужно расценивать не иначе как сигнал к подготовке ухода россии из Крыма. Недельный обзор важных новостей о Крыме. Выпуск №80 читайте в блоге КРЫМского УКРа.

2. В доме крымскотатарского активиста Сулеймана Кадырова в Феодосии оккупанты провели обыск. Поводом для обыска стал сюжет на телеканале ATR от 29 марта, в котором Сулейман высказал проукраинскую позицию. В ходе обыска изъяли ноутбук и телефон. В ближайшие дни Кадырова обещали вызвать на допрос в Центр "Э" Также сегодня стало известно о пытках, которым оккупанты подвергли т.н. "диверсанта" Евгения Панова, выбивая из него "признание".

3. Ватастополь. Идет дождь. Со стороны полигона 810-й ОБрМП слышна стрельба и разрывы гранат. Мясо обучают уметь подыхать в любую погоду!

4. Те, кто с материка пишут типа "а у нас не лучше", приезжайте и поживите в Крыму. Может, мозги встанут на место… Любите Украину!

5. Ставил машину на стоянку. Охранник, увидев крымские украинские номера, ободрил: "Ничего, Крым скоро вернётся".

6. На крымских ватных пабликах начали появляться сообщения от якобы крымчан, ностальгирующих по блэкауту, мол, тогда была особая атмосфера. Крымчане подозревают троллей, готовящих ватное сознание к очередным отключениям света (скрины). В свою очередь оккупанты предупредили жителей острова 404 о том, что минимум до 11 октября могут случиться новые отключения электроэнергии. После этого срока отключения БУДУТ не более 2 часов в день. Также оккупанты сообщили о том, что флот оставит Крым без света: "Нагрузка на крымскую энергосистему с учетом осуществления намеченных инвестиционных проектов и планов минобороны россии по реконструкции инфраструктуры ЧФ к 2020 году составит 3,1 ГВт. При таких показателях двух строящихся электростанций и энергомоста будет недостаточно, чтобы покрыть потребность Крыма", — значит от людей будут избавляться и дальше. Теперь я понял, для чего строят две электростанции — для военных нужд.

7. Присланный из россии начальник ЖКХ удивлен тем, что жителям Крыма не нравятся горы мусора, появившиеся после "прихода" россии (скрин местной прессы).

8. Хунта, дай воду — подводная лодка диверсантов не проходит! (фото обезвоженного Северо-Крымского канала в Армянске. И фото канала до оккупации). Сегодня же стало известно, что проект переброски воды реки Кокозка в Чернореченское водохранилище согласован в Минэкономразвития рф. Часть природы будет уничтожена, озёра высушены, 20 тыс. человек и их хозяйства останутся без воды, населённые пункты просто вымрут. Прощай, Большой каньон Крыма. Даже вата в шоке . Посмотрите на то, что будет уничтожено оккупантами (фото).

9. В конце августа 2016 в Феодосии начала рушиться знаменитая Башня Константинова. Оккупанты нашли причину её не спасать, сказав, что "башня находится в собственности Украины". Когда деньги в россии совсем закончатся, то оккупанты объявят очевидную вещь: Крым — это Украина!

10. Когда говорят о том, что россия за 2 года сделала больше, чем Украина за 25 лет, соглашаюсь. Оккупанты добили, убили, срубили, развалили…

11. Оккупанты хотят довести стоимость кубометра воды в Севастополе до 50 руб. С 1 октября вода в городе подорожала до 45,53 (18,85 грн).

12. Вот и сказочке конец, а кто слушал — молодец! Крымским абитуриентам отменили квоты на поступление в российские вузы на бюджет .

13. Так называемый "мэр" Ялты Андрей Ростенко готов и дальше отбирать кафе у семьи поджегшего себя бизнесмена.

14. россия просит Украину закрыть дела на "прокуроров" Крыма, которые получили аусвайсы. Орки явно не понимают происходящих в мире процессов. Ну нельзя же быть такими идиотами… или можно?

15. Из Симферополя сегодня отменены 20 авиарейсов, в том числе все рейсы с 5 до 9:25 утра. Пассажиры, пройдите на телепорт.

16. В Севастополе проходит выставка советского туристического плаката. Оккупанты считают, что это будет способствовать популяризации туризма в Крыму. Я слышу запах гниющего совка! Один из крымчан прокомментировал так: "Среди ваты 100% (будет популярной). Правда, вата нищает очень быстро, могут не успеть популяризировать".

17. Поклонская пока не получила кабинет в Госдуме . Крымчане комментируют: 1) Поклонской не выдали кабинет в Госдуме, т.к. выдали кабинет в одном из массажных салонов Москвы; 2) Первый свой день в Госдуме Полонская начала с того, что рассовывала свои визитки под дворники стоявших на парковке машин.

18. Астрономы сообщили о тектоническом сближении Крыма с россией на 2,9 мм в год. Ахахахахах))) Остановитесь!!!)))

19. Мост в Крым можно теперь не строить.

20. Моего товарища (крымского татарина) в родном Симферополе назвали "чуркой". Так что Крым и правда движется к россии. Проезжает станцию "Фашизм".

21. Ой, я прям вижу, как Крым ПО-СОБАЧЬИ грЫбёт в рАсию. Торопится, шоб БЫСТРЕЕ моста примкнуть.

22. Крым движется в сторону россии, аннексирует Кубань и на этом закончит свою задачу по уничтожению рашки.

23. Если Крым ползёт к Кубани, то мост резиновый построят? Или типа стройка не удалась, потому что там всё движется?

24. Скорость интернета падает с каждым днём. Крым, не передвигайся ТАК БЫСТРО, интернет за тобой не успевает!

P.S. Раньше говорили, что Крым погружается в море. Теперь сообщили, что он движется в сторону россии. Ну что за маниакальная тяга к самоубийству?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...