УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

CS:GO на IEM Katowice: результаты группы А

CS:GO на IEM Katowice: результаты группы А

Закончились все матчи группы А на турнире CS:GO IEM Katowice, где выступали самые именитые команды мира, Fnatic и Natus Vincere. У каждой команды была всего 5 матчей до 16 взятых раундов, всего одна карта, чтобы определить победителя.

Самым ожидаемым стал матч между Fnatic и Natus Vincere – топ-1 и топ-2 команды мира по версии hltv. К сожалению для болельщиков из СНГ, NaVi не смогли одолеть шведов [16:10] по итогам матча.

После поражения "Рожденные Побеждать" не смогли собраться с силами, проиграв и второй матч Luminosity Gaming [16:11]. Несмотря на неудачный старт, NaVi нашли в себе силы обыграть остальных оппонентов: Ninjas in Pyjamas, The Mongolz и mousesports.

Отлично стартовали Luminosity, уничтожив сначала ТОП-2 NaVi, а после и чемпионов мира Fnatic и проиграв только одну встречу групповой стадии шведам из Ninjas in Pyjamas.

После хорошего старта с двух победных матчей, немцы из mousesports проиграли остальные три матча.

В итоге, в группе А лидируют Luminosity и Fnatic, набравшие по 12 поинтов. За ними идут украинцы NaVi c 9 очками.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...