УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борислав Береза
Борислав Береза
Депутат Верховной Рады Украины 8 созыва

Блог | Российский суд перепил "Боярышника"?

суд

Дорогомиловский суд Москвы в России признал Революцию Достоинства в Украине "государственным переворотом".

На сегодняшний день, учитывая то, что Российская Федерация стала теряет авторитет в европейских правоохранительных органах (напоминаю, Россия заявила об уходе из Международного уголовного суда, а также в одностороннем порядке хочет выйти из Римского статута Международного уголовного суда в Гааге) говорит об одном: Кремль продолжает вести с Украиной гибридную войну. Одной из ее частей есть информационная война.

Поэтому информация, которая вчера (27 декабря. – ред.) попала в СМИ – ничто иное, как попытка позитивного влияния на свой электорат и попытка вброса негатива для Украины.

Читайте: Государственный переворот Януковича

В любом случае я могу сказать, что переизбыток "Боярышника" и злоупотребление им представителями судейской правовой системы России дает о себе знать. Либо под воздействием "Боярышника", либо других токсичных веществ они принимают решения, которые в последствии можно использовать только в одном случае: для внутреннего потребления россиян, но нигде иначе.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...