УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Романенко
Юрий Романенко
Украинский политолог и журналист

Блог | Резко растет уровень блефа

Резко растет уровень блефа

Думаю, что этот тот случай, когда при всем скепсисе к нему, Мюрид близок к истине. Все выглядит так, как будто Киев реально сломал тот сценарий, что протягивал Путин.

На это указывают и растерянные вопли сепаратистов, и угрозы наступления со стороны Захарченко, и консолидированная позиция Запада.

Читайте: Что значит "игнор" Путина в Австралии: мнения дипломатов

Ну и бегство Путина из Австралии, где ему реально делать было нечего со своей позицией "в Украине нашей армии нет".

Американцы судя по всему последовательно нагибают Европу. Лучший лакмус даже не Германия с Францией, а Словакия и Венгрия.

Путин действительно потерпел фиаско в Австралии, но это означает, что у него нет вариантов вообще и он будет лезть дальше.

Читайте: Порошенко не боится войны с Россией и готовится к худшему

В принципе, мы видим как резко растет уровень блефа. Блефует Путин баснями о ядерной войне, не имея никаких шансов выиграть даже обычную войну, блефует Порошенко, когда говорит, что Украина готова к войне. Что совсем не так. Блефуют американцы с европейцами.

Все как в 1914 году.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...