УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Иван Яковина
Иван Яковина
Украинский журналист

Блог | Бандиты правят бал

Бандиты правят бал

В Далласе за ночь убили пятерых полицейских после убийства другими полицейскими в других городах двух чернокожих.

Статистика - примерно как в обычный день в "ДНР".

(Если кто считает эти слова преувеличением - почитайте статистику убийств в южном Чикаго, пять человек в день - обычное дело).

И в США эта проблема становится все серьезнее. Проблема в том, что черные города и районы уходят все дальше в отрыв - культурный, образовательный, экономический и социальный - от остальной страны.

Они там становятся таким "внутренним ДНР", где полно оружия, нет законов, бандиты правят бал, а народ зазомбирован пропагандой, считая, что они - страдальцы, а им вокруг все должны. Основанная на насилии странноватая "культура" занимается самовоспроизводством и самооправданием всего этого счастья.

Читайте: Одна история из Донецка

И, кстати, несчастные люди, живущие там, исправно голосуют на самых разных выборах. В парламентах и мэриях всех уровней полно местных "захарченок" и "плотницких" - насквозь коррумпированных и связанных с бандитами. Выглядят они, конечно, иначе, говорят на другом языке, но образ мысли и действий примерно тот же.

Будете смеяться, но они даже требуют "услышать их".

А вот что с этим всем добром делать - никто не знает.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...