УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Путин совершил все три ошибки, предсказанные в октябре

Путин совершил все три ошибки, предсказанные в октябре

Помните, в октябре я писал о трёх возможных ошибках Путина, которые тот может совершить, чтобы ускорить полный коллапс экономики, финансов и страны?

Читайте: В России перечислили ошибки Путина в Украине: он в бешенстве

Они были следующими:

1. Продолжать тратить средства ЗВР и ФНБ на бессмысленную защиту рубля.

2. Возродить что-то типа Госплана и начать государственное регулирование цен.

3. Призвать черносотенные элементы на "помощь" в процессе превращения страны в фашистскую неофеодалистическую диктатуру.

По факту, он совершил все три ошибки. Уже.

1. На бессмысленную защиту рубля в этом году потрачено 70 миллиардов долларов США из средств ЗВР; за средствами ФНБ встала длинная очередь около-кремлёвской кодлы.

2. В своём обращении к Федеральному собранию 4-го декабря Путин приказал сдерживать инфляцию на уровне 4% в 2015 году, и ещё, не поленитесь открыть вот эту ссылку: (В Совфеде предложили возродить в России Госплан).

3. Не поленитесь открыть вот эту ссылку.

Послушайте, мне становится реально страшно. Несколько месяцев назад (это был октябрь) я пишу этот список... и Путин делает все три ошибки, полностью выполняя мой список его ошибок. Что это?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...