УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Андрей Шипилов
Андрей Шипилов
Российский писатель, публицист

Блог | В Россию массово отзываются "бойцы невидимого фронта"

В Россию массово отзываются 'бойцы невидимого фронта'

Сейчас получил информацию, что в последние недели в Россию массово отзываются бойцы невидимого фронта, работавшие в Штатах и Европе под прикрытием, в разных корпорациях и учебных заведениях.

Проверил по своим контактам, оказалось правда.

Несколько известных мне персон, которых я очень подозреваю в принадлежности к таким "бойцам", в разные годы уехавших на запад, кто "работать в западных корпорациях", кто "заниматься наукой", внезапно разорвали свои контракты и вернулись в Россию.

Читайте: Путин ускоряет переход России на "военные рельсы"

Даже если мои "подозрения" не верны (а по факту - это не подозрения, а уверенность), то сам факт, что сразу несколько (только мне известных) и вжившихся в Запад персон, имевших там доходы с сотни тысяч баксов чистыми ежегодно, вдруг все побросали и почти одновременно вернулись в Россию (которую ранее покинули "навсегда"), этот факт заслуживает того, чтобы над ним задуматься.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...