УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Педан
Александр Педан
Украинский шоумен, телеведущий

Блог | Мужчины не помнят годовщин

Мужчины не помнят годовщин

Александр Педан продолжает раскрывать мужские секреты. В своем блоге он поднял очередную интересную тему – празднование важных для влюбленной пары дат. Женщины о них помнят, а вот мужчины – нет.

Ведущий Нового канала признался, что сам грешит забывчивостью.

– Я помню, когда родились моя дочь, жена, мама, папа, два брата. И когда состоялась свадьба. Это важно. И все! – говорит Педан. – А когда слышишь: "А ты помнишь, у нас сегодня сто дней, когда мы впервые поцеловались?" Обычно отвечаешь: "Точно! Извини, я забыл цветы. Целое утро думал, что сегодня сто дней, когда мы поцеловались". Девочки, не ждите, что парни помнят такие моменты. Вы запоминаете, когда вам подарили первую охапку роз, нижнее белье… Мы – нет. Я подарил первые розы, когда смог на них заработать. А до этого покупал три тюльпанчика. А нижнее белье подарил, когда приблизительно представлял, какой у будущей жены размер. Понимаете?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...