УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Максим Гордеев
Максим Гордеев
Экстрасенс-медиум

Блог | 10 правил по привлечению любви

10 правил по привлечению любви

Если вы хотите привлечь что-либо в вашу жизнь, вам необходимо приложить определенные усилия к этому, и привлечение любви – не исключение. Специально для вас – 10 самых важных правил, соблюдение которых поможет вам найти любовь.

Принятие себя

Часто люди хотят, чтобы их принимали такими, какие они есть, и при этом сами в глубине души не до конца принимают и недостаточно любят себя. Другой человек всегда в той или иной степени чувствует вашу самооценку, поэтому пока вы не разрешите себе быть любимым и любящим, вам вряд ли удастся отыскать любовь в глазах кого-то другого.

Не сравнивайте

Старайтесь не сравнивать свои отношения и свою жизнь с чьими-то примерами. У каждого свои темпы и своя история. Не расстраивайтесь понапрасну, примеряя на себя чужие роли.

Саморазвитие - лучшее лекарство

Не забывайте, что саморазвитие – ключ к поднятию самооценки. Изучая иностранные языки, занимаясь духовными практиками, вы станете еще более интересным собеседником, расширите круг своих знакомых и будете больше уважать самого себя.

Читайте: Что одежда говорит о вашей личности: анализируем гардероб с экстрасенсом

Взгляд со стороны - не всегда то, что вам нужно

Советы близких и друзей, несомненно, важны и нужны, но не забывайте, что никто не увидит мир вашими глазами. Никто лучше вас не знает, как вам поступить, держаться от человека подальше или нет. И даже если вы разочаруетесь, поступив наперекор советам родных, знайте, что вы получаете опыт, который вам чрезвычайно важен.

Все, что происходит с вами – все к лучшему

Это простое жизненное правило актуально и в любви. Если что-то не сложилось в отношениях – значит, так было нужно, если не складывается сейчас – значит, еще не время. Не торопите события и не падайте духом.

Читайте: Как научиться прощать себя

Искорените драматизм

Воспринимайте все события спокойно и ни в коем случае не делайте из себя жертву. Терпение, мудрость, и никакой драматизации событий.

Рискуйте

Вы должны, наконец, научиться отбрасывать страхи и делать первый шаг. Не упускайте возможности познакомиться с понравившимся человеком, проявить инициативу - независимо от того, мужчина вы или женщина.

Негативные мысли – настоящий яд

Худшее, что вы можете сделать – это впасть в депрессию на почве своего одиночества и перестать следить за собой. Помните, что негативные мысли привлекают негативные события, а не любовь, которую вы так ждете.

Читайте: Свойства стихий, о которых вы не знали: целебные практики от экстрасенса

Верьте вашим ангелам

В некоторых ситуациях следует просто довериться вашим ангелам и положиться на их мудрость. Вы никогда не знаете, куда вас приведут те или иные события, и даже если вам кажется, что в вашей жизни ничего не происходит – это далеко не всегда так.

Аффирмации, йога и медитации - вот ваш путь к перерождению

Духовные практики – очень важная составляющая успешного во всех отношениях человека. Работая над целостностью и гармонизацией своей энергетики, вы делаете огромный вклад в свое развитие, и отношение окружающих к вам тоже заметно улучшается.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...