УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Пораскинув мозгами после выборов...

Пораскинув мозгами после выборов...

Так вот, пораскинув мозгами, когда мысли успокоились, я, по примеру ibigdan, хочу извиниться перед украинцами за нервное поведение перед выборами.

Нереальная активность Затрансформеров и, в последние дни, впопупозиционного блока, наводила на плохие мысли - ранее эти дяди не были замечены в выбрасывании бабла в никуда.

И, тем не менее, в этот раз вышло именно так - в большинстве случаев экс-рыги ничего толкового не взяли, а затрансформеры - и того меньше.

Народ поменялся - его теперь билбордами, площадками и прочими ремонтами не купишь.

Читайте: Московиты aka россияне и арабы aka палестинцы. Как много общего...

А то, что где-то кое-кто у нас порой и прошел. Ну что вам сказать. Это же местные выборы. Это же с них будут люди спрашивать. Это же к ним же и придут с вопросами их же сумасшедшие бабки. И именно их они будут бить своими клюками.

Главное в демократии что? Главное, чтобы после очередных выборов было понимание, что следующие будут не менее честными и прозрачными.

Этого мы не имели в 2010, но сейчас все нормально.

Ну, по нормам демократии со всеобщим избирательным правом и уважением права выбора каждого.

Что касается идеи перехода к не всеобщей - думайте над этим.

Когда нас станет больше, может и добьемся своего :)

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...