УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | НБУ закупил настольные игры: неужели больше нечем заняться?

НБУ закупил настольные игры: неужели больше нечем заняться?

Нее, ну они, блин, над нами издеваются! Ссылаясь на войну заявляют, что денег в бюджете нет. Повышают тарифы. Коммуналку оплачивать в рассрочку- т.е. внуки за своих бабушек долги гасить, типа, должны. И при этом, с"ка, повышают зарплаты чиновникам на 100%, покупают новые элитные автомобили да еще и ИГРЫ компьютерные! Им что, на работе нечем заняться за повышенные зарплаты и "особые, напряженные" условия труда?! К примеру, Национальный Банк Украины совершил закупку развивающих настольных игр и кубики для детских игр. Об этом сообщается на сайте системы электронных государственных торгов ProZorro.

В список покупок Нацбанка вошли: два набора кубиков для свободного конструирования, а также настольные игры: "Стартап", "Цивилизация Сида Мейера", "Мафия", "Крысиные бега 1", "Алиас. Скажи иначе" и две геометрические головоломки "Танграм".

П.С. А игра "Мафия (стиль жизни)" купленная Нацбанком - о многом говорит. В нее они научились играть в совершенстве и в реальной жизни!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...