УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борис Немцов
Борис Немцов
Политик, сопредседатель РПР-ПАРНАС, член движения "Солидарность"

Блог | Уж лучше бы он пил...

Уж лучше бы он пил...

В далекие 90-е я испытал крайнее чувство неловкости за Президента Ельцина, когда находился с ним в Берлине во время вывода российских войск из Германии. Ельцин, изрядно выпил и начал дирижировать Берлинским симфоническим оркестром... Позорище полное. Все были в шоке.. И русские и немцы и весь мир. Обидно было и за Президента, и за Россию.

Читайте: Чорновил дал прогноз действий Путина против Украины и Запада

Дальше было следующее. Я пошел к Ельцину в гостиницу и сказал, что так себя вести нельзя. Это оскорбительно и для граждан нашей страны и для делегации и для военных. Ельцин страшно разозлился, но послушал. И на приеме в нашем Посольстве в честь канцлера Коля вел себя прилично.

История с обструкцией Путину в Австралии безусловно другого порядка. Путин не пьет и оркестром не дирижирует. Все гораздо хуже. Путин-изгой и никто, включая китайцев, южноафриканцев и индийцев не хочет с ним иметь серьезных дел.

Читайте: Путину на G20 указали на его место - эксперт

Но самое главное в том, что никто не посмеет сказать нацлидеру, что его политика это позор и тупик. Тупик и для него и для России.

Не исключаю, что Путин остался доволен собой и всем, что он творит.

Что ничего не понял и будет продолжать войну и агрессивную политику вместе с репрессиями и развалом экономики.

Уж лучше бы он пил...

Читайте: Кроме "русского мира" Путин потерял и славянский - российский журналист

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...