УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Феерия Крымского абсурда - российское ТВ уходит с полуострова свободы

Феерия Крымского абсурда - российское ТВ уходит с полуострова свободы

Это просто праздник какой-то! Не нужно глушить частоты, отключать вышки, дабы ограничить влияние зомбо-ТВ на умы украинцев и крымчан, ведь россияне сами все сделают! В Крыму будут отключены следующие телеканалы: Ретро, Здоровое ТВ, Премьера, Киноклуб, Кинохит, Кино союз, НТВ+ Теннис, НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Спорт+, Кино +, Наше новое Кино, Кто есть Кто, Спас, HD Fashion! А все дело в том, что медиамагнаты РФ боятся западных санкций, вот и покидают полуостров свободы.

Читайте: Крымчанам начали без объяснения причин задерживать пенсии

Как стало известно, крупнейший российский медиахолдинг "Газпром-Медиа" прекратил трансляцию своих каналов в оккупированном Россией Крыму, чтобы не попасть под санкции западных государств (США, ЕС, Канады и т.д.). То есть, санкций не боится только ржавеющий Искандер?

Что же, дорогие крымчане, без воды, с перебоями электроснабжения, продовольственным кризисом и недостатком наличности вы может и смирились, а как же без любимого зомбоящика теперь жить? #Путинвсехслил!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...