УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Панков
Александр Панков
Футбольный агент

Блог | "Днепру" нужно выгодно продать Коноплянку

'Днепру' нужно выгодно продать Коноплянку

Не думаю, что финал Лиги Европы будет решать, уйдет Коноплянка из "Днепра". Евгения и так уже знают в Европе. Хотя, понятное дело, в случае выигрыша еврокубка цена на него возрастет.

Если бы я был агентом Коноплянки, я бы приложил все усилия, чтобы Женя продолжил развиваться в более сильном чемпионате. Однозначно, это лето будет определяющим. Он вышел на свой максимальный уровень в "Днепре", он - финалист Лиги Европы, один из лидеров команды. Это точка невозврата - или туда, или сюда.

Мой прогноз. Раз Коноплянка не подписывает предварительный контракт с другим клубом, значит, скорее всего, нас ждет формат продления соглашения с днепрянами на год, но с его продажей уже этим летом. Думаю, бесплатно он не уйдет.

Женя прекрасно понимает, что "Днепру" нужна компенсация. Это будет благодарность игрока клубу, в котором он вырос. 10-12 млн евро - оптимальная цена в нынешних рыночных условиях.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...