УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Наталья Юсупова
Наталья Юсупова
Блогер, волонтер

Блог | Важное событие: придите поддержать участников АТО

Важное событие: придите поддержать участников АТО

Хочу пригласить всех киевлян и гостей столицы на очень важное событие!

24 декабря во Дворце Спорта пройдут соревнования по Crossfit, среди участников АТО, ребят, которые вследствие полученных ранений потеряли конечности и так же в соревнованиях будут принимать участия люди с инвалидностью, передвигающиеся на колясках.

Главное, чтобы Вы понимали, что поддержка таких людей, формирует общество, совсем несложно прийти и поддержать своих соотечественников, которые не сломались, а продолжают полноценную жизнь и идут к своим прекрасным целям!

Это поистине грандиозное событие! Дворец Спорта, шикарная арена, около 50 участников, будет красивое спортивное шоу, с артистами, награждением и оркестром!

Также будут присутствовать известные лица из мира политики и спорта, приходите семьями, с друзьями, школами, ждем студентов и всех желающих, вход бесплатный!

Автор и организатор Евгений Коваль, это его заслуга в столь масштабном празднике для атошников и остальных участников! Очень большая просьба откликнуться спонсоров и желающих поздравить ребят подарками!! Olya Protasova-Kurstakl, Катерина Лавренюк, Юлия Морган, Олександр Юсупов, будем помогать и организовывать праздничную часть соревнований, так что пишите в личку, ждем от Вас предложений, ждем отзывов и главное, очень ждем Вашего присутствия!!!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...