УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Очередная утка о моем похищении, избиении...

Очередная утка о моем похищении, избиении...

Понятная тактика: пустить девять таких уток, чтобы девять раз крикнуть "Пожар!", и чтобы на 9-й раз уже никто не верил. А если и когда на десятый раз закричать "Пожар!" и он будет правдой, чтобы это было какбэ тем же, что и первые девять.

Когда это было сделано в первый раз, несколько недель назад, я сумел вычислить источник. Им оказался человек, которого я лично знал – Ярослав Греков. Я написал ему сообщение, в котором сказал: "Думаю, что твой акканут хакнули, после чего стали писать обо мне всякую ерунду. В этой ситуации я должен тебя сейчас забанить на Фейсбуке, но при этом пишу тебе, что я ожидаю твоего звонка, чтобы прояснить ситуацию между нами. Ты знаешь, как меня найти."

Звонка от Ярослава Грекова я так и не получил, с тех пор, хотя у него есть не только адрес моей электронной почты, но и номер моего мобильного телефона.

Интересно, кто является источником сегодняшней утки?

Просто хочется выяснить отношения. Примерно таким же образом.

И учесть, что тактику я разгадал – хорошо бы еще, чтобы вся цепочка этой тактической операции не могла быть приведена в действие.

В какие времена мы живем...

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...