УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Бойтесь. Ваше время придет

Бойтесь. Ваше время придет

Для судей, типа судьи Данилкина, для типа тех судей, которые отправили Ильдара Дадина, Олега Сенцова и других за решётку, которые осуждали Алексея Навального и его брата, для тех, кто сейчас судит Надежду Савченко. Бойтесь. Время придёт и вы сами будете за решёткой. 100%. Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 30.12.2015)

УК РФ, Статья 305. Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта

1. Вынесение судьей (судьями) заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

2. То же деяние, связанное с вынесением незаконного приговора суда к лишению свободы или повлекшее иные тяжкие последствия, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет.

Понимаете? Вы – лже-судьи преступного путинского режима, вы все, вы все можете оказаться за решёткой на десять лет. И так и будет. Время придёт. Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...