УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Альфред Кох
Альфред Кох
Российский политик

Блог | Сволочи! Перестаньте носить чужие ордена!

Сволочи! Перестаньте носить чужие ордена!

Не только у меня, но и у всех (!) пропал пост со ссылкой на эту фотографию! ФБ = ФСБ?

Мне не в лом повторить:

Сволочи! Перестаньте носить чужие ордена и воинские звания! Это как рисовать себе раны акварельной краской и, имитируя увечья, притворяться хромыми!

Ну ладно вечно немытый Залдостанов, в одном и том же клоунском наряде! Понятно, что он пробрался на трибуну для ветеранов по блату! Наверное Путину просто нравится его нюхать. (Не слушать же, в самом деле?)

Но вот этот фейковый "генерал казачьих войск" со звездой Героя Советского Союза и Георгиевским крестом! Как этот известный всем ряженый Кочетов, 1935 года рождения, оказался на этой трибуне?

Теперь вы понимаете ради кого не пустили на Парад Победы настоящих иногородних ветеранов войны, которые приехали в Москву на День Победы? Ради кого их на автобусах увозили в клинику респираторной реабилитации в Звенигороде?

Грошь цена всему этому циклопическому пафосу, который навертели вокруг 9 мая... Все симуляк и фейк. Если это не глумление над памятью павших, то что такое глумление?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...