УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Андрей Зубов
Андрей Зубов
Российский историк и оппозиционер

Блог | Мне очень стыдно

Сирия

В Сирии происходит просто ужасное преступление. Что тут еще говорить? Это просто геноцид сирийского народа похожий на геноцид армянского народа. И мне, как Андрею Зубову, очень стыдно, что в этом принимает участие и моя страна. Хотя в нас в России об этом ничего не знают, а если и знают, то не понимают, что наша страна там вообще делает.

За время войны, с 2011-го года, в Сирии погибло 10 миллионов человек. Уничтожена не только страна, но ее многовековая культура. 4 миллиона образованных людей стали беженцами. Это не что иначе, как геноцид.

Читайте: Страшний геноцид відбувається просто зараз

Мировое сообщество пытается остановить эту войну в Сирии своими резолюциями в частности ООН, но Россия вместе с Китаем, как всегда их ветирует. Люди во всем мире, вчера, сегодня, тоже говорят об этом и пишут. В России, такой массовости, конечно, же нет. Хотелось бы, чтобы было наоборот.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...