УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Эдуард Линник
Эдуард Линник
Эксперт по ведению информационных войн

Блог | В Украине украли - а в США вернули

В Украине украли - а в США вернули

Месяц назад, сделал недорогой заказ в интернет-магазине США. Так как заказ составлял всего 15$ (ручка на подарок), способ доставки выбрал простую почтовую службу США + Укрпочта (за 20$). Через месяц посылка пришла, но вот внутри пустая, украли на почте, на просьбу позвать заведующую, сказали – ничем помочь не можем, со всеми вытекающими базарными разборками.

Но когда со мной связался интернет-магазин США – решили узнать, доволен ли я покупкой, я объяснил, что наша почтовая служба украла товар, и я получил пустую посылку. Они очень переживали и извинялись за нашу почтовую службу, а в подтверждение своих искренних переживаний, бесплатно отправили мне заказ повторно (я оплатил лишь доставку), поверив мне на слово, не требуя никаких официальных документов, что товар украден.

Так что вместо вышиванки, думаю, правильней повесить на балконе американский флаг. А если в Украине *вырезано цензурой*, то одевай хоть костюм Бетмена – останемся *вырезано цензурой*.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...