УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сергей Шаров-Делоне
Сергей Шаров-Делоне
Общественный деятель

Блог | Нам еще не раз придется выйти против войны

Нам еще не раз придется выйти против войны

О чем я думаю?

О том, что эта подлая, омерзительная будтобыневойна с Украиной не кончится быстро. Никакими Минскими соглашениями не кончится. Потому что ее конец смерти подобен для "новороссов" - они же ничего, кроме как нажимать на курок, не умеют и не хотят - с чего бы и ради чего бы им замиряться?

Потому что ее конец - это признание Путиным и его командой поражения на Украине и начало подготовки к поражению здесь, у себя дома.

Потому что закончить ее для России было бы спасительно. А значит - смертельно для власти, чьи интересы стали ... Как это говаривал наш златоуст, В.С.Черномырдин? "Не надо ставить этот вопрос так перпендикулярно!", так что ли?

Я это к тому, что нам еще не раз придется выйти против войны. Прежде, чем мы придем к миру. Миру Украины с совершенно другой страной с совершенно другой властью, которая разве что называться будет так же (дай Бог!) - Россия.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...