УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Классическая украинская гов***сть

Классическая украинская гов***сть

Ещё раз одёжном скандале" и закрою наглухо тему.

Вы знаете, половина патриотов в Фейсбуке слёзы ручьями проливала, когда Жан-Клод Юнкер сказал, что Украину не возьмут в ЕС минимум 25 лет. Сразу нашлось невероятное число теорий, почему нас не любят, презирают, игнорируют и показывают европейские факи.

Читайте: Прожженная мерзавка Поклонская

Но вот случилась хорошая история. Молодая дама 37 лет, выпускница профильного вуза - КИМО, опытный дипломат получает должность посла в ключевом для нас государстве -- Великой Британии. До назначения Натальи Галибарченко у нас что-то там около двух лет не было посла и вся дипломатия походу держалась на чести и совести местного премьер-министра Дэвида Кэмерона, который достаточно лоялен к Украине.

Налицо две позитивные истории.

1. Наконец-то у нас есть посол в топовой стране-партнере.

2. Пример Натальи, как можно пройти сложный карьерный путь дипломата и стать послом в крутой стране. Это вам не история о наивной девочке-филологе без опыта работы, которая получила сочную одесскую таможню исключительно за свою красоту.

Но тут включились классическая украинская гов***сть и постоянное подпевание русским сми, которые первыми поржали над нашим послом в стиле "посол хохляндии нарядилась к королеве в костюм Мальвины". Но что бы там ни было, именно немодельная, но умная Наталья будет представлять наши политические интересы в Британии, пока местные клаудиишиффер будут клацать по клавиатуре, сидя в застиранных махровых халатах.

Вот эта гов***сть и нежелание порадоваться чужому заслуженному успеху или хотя бы тому, что у нас появился один полноценный, качественный дипломат - и есть то, что нужно вырывать и сжигать ближайшие 25 лет, чтобы нам не стыдно было пойти в Евросоюз.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...