УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борислав Береза
Борислав Береза
Депутат Верховной Рады Украины 8 созыва

Блог | Теперь в Украине стреляют, слышны взрывы и гибнут люди

Теперь в Украине стреляют, слышны взрывы и гибнут люди

Я написал это год назад. Актуальность не пропала.

И мой прадедушка Овсей и его сын, дедушка, Боря приняли участие в уничтожении коричневой чумы. Они победили самую большую беду ХХ века - фашистскую Германию. Если бы это им не удалось, то, скорее всего меня бы сейчас не было. Как и не было бы этого поста.

Дедушка Овсей не любил рассказывать о войне и всегда поднимал тост за мир. Я этого тогда не понимал. Мне казалось странным то, что можно желать мира, когда и так мирное время. Мир казался вечным. Я повзрослел. Изменился и мир. В России возродили поколение жаждущее войны, захвата чужих территорий и оправдывающее русского фюрера. "Рашисты". Теперь в Украине стреляют, слышны взрывы и гибнут люди. А на границе с моей Родиной стоят войска потенциального агрессора. Но я уверен, что так же, как мои предки победили коричневую чуму, мы, если понадобится, победим аквафрешевую.

А сегодня я расскажу своим детям о подвиге совершенном их прадедами.

Читайте: Времена меняются, а все повторяется

И вечером подниму тост за мир.

Поклон, уважение и вечная слава всем героям победившим нацизм!

Поклон, уважение и вечная слава всем героям борющимся сейчас против "рашизма"! Спасибо всем вам!

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...