УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сергей Медяник
Сергей Медяник
Журналист

Блог | Куда пропал проект Стена

Куда пропал проект Стена

Может кто в курсе, кто такой: Яценюк Юрiй Анатолiйович? Надеюсь это не родственник премьер-министра Яценюка Арсения Петровича.

А то станет понятно, почему военный укрепрайон строится не по границе с Россией, а на территории Украины, то есть де-факто этим самым идет признание гражданской войны. Я не призываю воевать, я призываю открыть правду нам.

Куда пропал проект Стена? Почему 250 опорных пунктов построено по землям Донецкой и Луганской областей, а не в Харьковской, Сумской, Черниговской, Киевской, Житомирской, Ровненской и Волынской областях?

Читайте: "Стена" на Донбассе готова на 100%: опубликована инфографика

Доподлинно известно, что двоюродный брат главы правительства Яценюк Владимир Степанович работает на олигарха Леонида Юрушева.

А вот Юрий Яценюк вместе с российскими оккупантами контролирует завод, который готовится строить атомную электростанцию на западе Украины.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...