УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Денис Казанский
Денис Казанский
Журналист, блогер, член украинской делегации в Трехсторонний контактной группе

Блог | Как в России украинских журналистов полюбили

Как в России украинских журналистов полюбили

Ахахаха, дожились...

Российский прокремлевский сайт Газета.ру упер с моего сайта материалы о зверствах Стрелкова в Славянске. Эво как. Два года назад россияне писали, что украинские журналисты все врут, и рассказывали про ополченцев, восставших против хунты, да распятых мальчиков. Но вот прошло время, поменялась линия партии, и понадобились в России наши материалы, чтобы технично слить ДНР и ЛНР.

Читайте: Перестаньте бути "совком"

Вот ссылка на оригинал статьи, со сканами документов. Россиянам, видимо, было стремно ссылаться на статью с таким заголовком. Ну и ладно. Я без претензий. Главное, чтобы там тоже люди правду узнали о том, что здесь вытворяли их террористы во главе с Игорем Ивановичем.

А вот статья, которая вышла в "Газете.ру". Когда надо замочить Стрелкова, внезапно оказывается, что украинские журналисты пишут правду.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...