УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сергей Фурса
Сергей Фурса
Специалист отдела продаж долговых ценных бумаг Dragon Capital

Блог | Бабло окончательно победило зло

Бабло окончательно победило зло

МВФ изменил правила, и теперь дефолт по еврооблигациям Януковича не приведет ни к каким последствиям. Ожидаемо, но важно и приятно.

Россия в ответ обещала жаловаться. Наверное, будут жаловаться Путину. Ведь он должен всех переиграть.

На Нацраде реформ принята за основу налоговая реформа, отражающий взгляд Минфина. С дополнением по администрированию от активистов. Оптимальный вариант. Не зря Байден прилетал.

Конечно, есть еще вероятность, что документ попортят депутаты, наибольшие переживания по поводу кассовых аппаратов (зато будет видно, кто громче кричит в Раде по этому поводу, тот и сидит на потоке), но многое изменить они не смогут. А то МВФ надает по рукам.

Читайте: Точка соприкосновения: на какие уступки пошел Минфин

Еврокомиссия дает добро на безвизовый режим. Когда решение будет окончательным, сколько скептиков должны будут честно признать, что они професиональные нытики? Хотя, наверное столько же, сколько из них честно признаются сейчас, что весной кричали про курс 50.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...