УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Мир спрашивал - кто эта мерзкая моль, Mr. Putin

Мир спрашивал - кто эта мерзкая моль, Mr. Putin

Я, как гражданин и избиратель, предлагаю законодательную инициативу: разрешать становиться кандидатом в президенты только при согласии участвовать в теледебатах с другими кандидатами, в форматах "каждый с каждым" и, заключительный, "все со всеми".

Теледебаты должны проходить всегда, при любой президентской избирательной кампании, вне зависимости от того, служил ли кандидат президентом до этого.

Читайте: Когда эта мразь сгинет, нам будут оставлены одни руины

Не хочешь участвовать -- иди лесом, не будешь не то, что президентом; даже кандидатом не станешь.

Отказался в последний момент, уже став кандидатом и согласившись на теледебаты ранее -- снимаешься со списка кандидатов, пропадает денежный залог и всё привлечённое финансирование.

Срок президентства вернуть туда, где он был: четыре года.

Два любых срока -- абсолютный максимум.

Читайте:В разведке клоун Путин был таким же нулем, как сейчас в политике

А то эта назначенная моль сначала вызывала вопросы во всём мире: "Who is Mr. Putin?" Как будто это ещё где-то возможно, в демократиях с теледебатами.

А потом моль позвала саранчу, опустившуюся на всю страну, на всех нас. Сжирающую всё на своём пути.

А потом моль с саранчой решили поставить пугало, пересидеть четыре года. Но всё равно не забыли моль назначить главным насекомым прямо под носом этого пугала.

Пугало поменяло Конституцию, под шумок ветра, по заказу моли и саранчи, чтобы по истечении срока годности пугала моль могла въехать по пустынным полям сразу на шесть лет да прямо на царство. Потому что после третьего срока моль планирует четвёртый, тоже на шесть лет. И за эту разводку пугалу обещали его не сжигать.

Читайте: У Путина паника после встречи с Олландом

Если весь мир спрашивал, кто такой Mr. Putin, то это вторично. Первично то, что почти что никто из нас не спрашивал, кто такой этот мистер. Оказалась мерзкая гэбэшная моль, да не одна, а со стаей саранчи. С колорадскими жуками впридачу. И у всех этих мерзких видов и подвидов оказались прожорливые и стальные челюсти.

Теперь вывести этих вредителей -- дело очень сложное. Ибо поливать ядом надо с воздуха, и тогда всех нас заденет.

Но я сказал то, что сказал. И не боюсь. И вы не бойтесь.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...