УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Тарас Загородний
Тарас Загородний
Политический эксперт

Блог | Российская нефть всё более нежелательна, следующий на очереди - газ

Российская нефть всё более нежелательна, следующий на очереди - газ

Вероятность эмбарго на российкую нефть (либо установление квот на нее) растет. США сбивают давление на свой рынок и выбрасывают нефть за рубеж. Чрезмерное предложение нефти на внешнем рынке делает российскую нефть все более нежелательной. Следующий на очереди российский газ, который по такой же схеме будут выдавливать с самого дорого рынка мира - ЕС. После истории с сошедшим с ума Вовой, никто из европейских обывателей не будет задавать глупых вопросов почему "Газпром" нужно убрать.

Читайте: Что будет с РФ при $20 за баррель

Собственно, вся история с "защитой бедной Украины" под это и была заточена. То что США и ЕС за нас так активно заступились - лишь холодный расчет и защита своих интересов. Нам крупно повезло и у нас есть шанс. В следующий раз так крупно может не повезти. Поэтому нужно срочно взрослеть и реформировать страну.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...