УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Дмитрий Спивак
Дмитрий Спивак
Политик и общественный деятель

Блог | Вот это Михо дал! Вот это идея!

Вот это Михо дал! Вот это идея!

Продолжаю мыслить в позитивном русле и с улыбкой на лице.

Вот это Михо дал!!! Вот это идея! Регистрировать брак за один день... да в стеклянном МАФе, да посреди клумбы, да напротив ОДА. И никакого тебе магазина, естественно. Даже, с сувенирной продукцией. А это, шоб Вы понимали, полезная штука была бы для Одессы. В общем, берегись Одесский ЗАГС со всеми его филиалами. Вот она долгожданная конкуренция... Вот они креативные достижения. Вот оно стратегическое мышление и видение перспективы.

А потому у меня предложение. Рационализаторское. Построить прямо напротив на такой же прекрасной клумбе аналогичный шедевр мысли и архитектуры для оформления за один день разводов. Во-первых, будет соблюдена общая геометрия площади. А во-вторых, набор услуг должен быть в комплекте. Мало ли, как в жизни бывает.

У меня только один вопрос. Извините, конечно, за наивность. Но, если уж такое в голову пришло, то почему этим нельзя заняться в Центре админуслуг? Там вроде и площадь позволяет, и строить ничего не надо.

Или мой полет мысли и фантазии не дотягивает до новых горизонтов?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...