УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Поменяй одну вещь - изменится жизнь

Поменяй одну вещь - изменится жизнь

Успешное мышление: это когда вы можете контролировать, и в состоянии строить своё будущее. Достижение успеха возможно для всех, кто изучает и использует успешное мышление.

Если вы думаете успешно, успех придёт. Это похоже на магию, успешное мышление, как же оно работает? Прежде чем что-либо начнёт проявляться в нашей жизни, этому предшествует мысль. Если вы хотите обувь, сначала вы должны подумать об обуви. Если вы хотите есть, сначала, вы должны подумать о еде. Без мысли, ничего не происходит и ничего не реализуется. Поэтому, если вы хотите добиться успеха, вам придётся научиться думать успешно.

Если в какой-то момент, вы решили изменить определённую область своей жизни, решение об изменениях – это первый шаг к самим изменениям. Ошибочный подход, который был провален в прошлом, приведёт к одному и тому же результату. А для того, чтобы получить новые результаты, вы должны изменить свои шаблоны мышления. Изучите, как пользоваться успешным мышлением и вы создадите такую жизнь, какую хотите.

Было сказано: "Мы становимся тем, что мы думаем". Иными словами, нас формируют наши же мысли. Когда вы родились, ваш мозг содержал свыше ста миллиардов клеток. Только вообразите! Конечно, эти клетки ещё предстояло связать в определённые схемы.

С течением времени, под воздействием окружающей среды, вы разработали синопсис, который стал "дорожной картой" для ваших мыслей. Всё, что вы видели и испытали, формировало и определяло характер ваших мыслей. Эти мысли становятся двигателем ваших действий.

ЧИТАЙТЕ: Что будет, если мы начнем говорить друг другу правду

Обучение проходит в области мозга, называемой корой головного мозга. Когда мы активно обучаемся, мы сознательно сконцентрированы. После того, как мы получаем полное понимание деятельности, наше обучение перемещается из сознательного состояния, в бессознательное. Вспомните, когда вы впервые завязывали шнурки, водили машину или чистили зубы. Эти мероприятия требуют особого внимания и концентрации, сейчас же, мы способны обходиться малой долей концентрации, или обходиться без неё вообще.

Подумайте, что вы умеете делать, не прилагая мысли. Подумайте о вашем дыхании, сердцебиении, движении рук и ходьбе. "Автоматический мозг" берёт на себя большую часть того, что мы делаем.

Ваш мозг развивает автоматическую активность от каждого опыта, мысли и эмоции. Слова, которые вы говорите себе, формируют шаблоны мышления в вашей голове. Вы должны вновь стать сознательным и играть активную роль в своей жизни.

Когда мы терпим неудачу, это происходит в основном из-за наших собственных ограничивающих мыслей, и отчасти потому, что мы желаем внести изменения в наши условия, не изменив наше мышление. Не существует волшебной палочки, чтобы решить эту ситуацию. Не существует магических диет, магических воплощающих машин или программ для быстрого обогащения.

ЧИТАЙТЕ: Желания, комплексы, страхи: о чем расскажут фото в соцсетях

Успех требует изменения мышления. Успех не принадлежит отдельным лицам. Успех приходит к тому, кто научился мыслить позитивно и подлинно верит в свои способности к достижению. Это означает, что вы должны изменить то, что вы говорите себе.

Начните активно участвовать в изменении своего мышления. Ну а для внесения изменений в структуру вашего мышления, вы можете использовать возможности аффирмаций. Это те слова, которые вы говорите, а также, идеи которыми вы себя питаете.

Единственное ограничение в вашей жизни – это те преграды, которые вы сами ставите перед собой. В инструментах для жизни, подход и изменению вашего мышления, называется "исправление мышления". Этот метод позволяет вам понять, как вы должны думать, чтобы достичь своих целей и усовершенствовать себя. Результатом успешного мышления становится ваша способность создавать свою жизнь такой, какой вы хотите её видеть.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...