УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юлия Буняк
Юлия Буняк
Специальный корреспондент "Обозревателя" в США

Блог | Министры и депутаты, вы помните, на чьей крови пришли к власти?

Министры и депутаты, вы помните, на чьей крови пришли к власти?

В Стэнфордском университете на днях благотворительная организация Nova Ukraine, основанная выходцами из Украины, показала фильм #‎Babylon'13 о событиях на Майдане и последовавшей после него войны на востоке - "Сильнее, чем оружие".

Во время фильма словила себя на мысли, что впервые после Майдана смотрю видео о тех событиях. Тяжело сдержать слезы, глядя на то, что пришлось пережить Украине за последний год.

Это видео нужно каждому министру и депутату крутить в начале каждого рабочего дня - пусть помнят, на чьей крови они пришли к власти, и каждый раз, когда дерибанят очередной миллион во время войны, отдают себе отчет, чем это для них может закончиться.

Читайте: Волонтеры "Nova Ukraine": Мы хотим, чтобы интеллектуалы Силиконовой долины помогли привести Украину к процветанию

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...