УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юлия Баттерслим
Юлия Баттерслим
Американский адвокат и правозащитник российского происхождения

Блог | Отвергнутая женщина - это катастрофа

Отвергнутая женщина - это катастрофа

Порой отвергнутая женщина - это катастрофа. Ее обида способна обрести такую разрушительную силу, что взрывной волной накрывает всех вокруг, но в первую очередь - ее саму.

Она начинает метаться в поисках доказательств, что это не она "не дотянула", а он - козел, не смог оценить. Она делает глупости, иногда на грани подлости, о которых тут же жалеет, злится на себя и совершает новые. И все это из-за ошибочного восприятия ситуации как личного поражения.

Девочки, если вас не полюбили, это не поражение, не проигрыш, не повод для комплексов, обид и, тем более, мести. Это ровным счетом никак не умаляет ни вашего ума, ни вашей красоты, ни других ваших достоинств.

Читайте: Мотивационный рацион

Если не совпало, то это совершенно точно не ваше, хотя вам в какой-то момент казалось иначе. И отпустите вы его с миром - возможно, именно вам повезло, что не сложилось, и за ближайшим поворотом вас ждет что-то куда более прекрасное, а его - тоска и одиночество.

Ну, а если мужчина ко всему еще показался вам непорядочным, тот тут и вовсе не о чем переживать. Имеет смысл поблагодарить судьбу, что отвела, и идти дальше :) Желаю всем девочкам мира в душе и гармонии с собой.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...