УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Фаш*к Донецкий
Фаш*к Донецкий
Украинский блогер из Донецка

Блог | "Диверсанты хунты" на Донбассе

'Диверсанты хунты' на Донбассе

НКВД отрыжки ымперии заявило о поимке очередной партии диверсантов . В этот раз диверсантами оказались дети 17-18 лет. Дна у работников нквд никогда не было, поэтому ща теорему диверсантов разберем на детали .

Цитирую: установлено, что за период с мая 2015 года по июнь 2016 года группой несовершеннолетних в составе: Ковальчука, Белавина, Пазушко, Хмеленко, Солодовникова, Миронова и Коваля были совершены подрывы автомобилей гражданских лиц, военной машины связи, МТЛБ, служебного автомобиля ясиноватского Городского отдела МВД и других гражданских и военных объектов". Еще цитата: "самый старший участник группы, Богдан Ковальчук - совершеннолетний - ему 18 лет ". Его называют главой ДРГ.

Предположим, что СБУ опустилось до уровня лопатоедных войск и использует детей в своих целях. Но тогда выходит что? Хлопчики по 17-18 лет заставили почти год сосать кадровых разведчиков рф. Также дети показали, что рэб-ы- , радиолокационные комплексы производства рф - бесполезные куски металла с нулевым КПД.

Но и это еще не все. Исходя из того,что дети почти год показывали факеры черноземным войскам и делали то, что считали нужным, напрашивается еще один вывод: а) инструктора ВСУ за максимально короткое время обучили эффективную дееспособную группу; б) на бп орков стоят лютые дЭбилы, ибо год взрывчатка спокойно проезжала туды, куды надо; в) ВСУ, руками ПЯТИ детей огласило приговор разведшколе рф- дауны, тчк; г) Украинские хлопчики публично умножили на ноль сказки об иванах, которые мочили всех врагов с лютого бодуна, реальность другая: иваны бегают и сосут у врагов;

Читайте: Пикник по-русски

Анализируем дальше. Разведка и контрразведка рф публично призналась в своей недееспособности и в том , что работники орков с шевронами летучей мыши на плече, умеют ловить только белочек. Путеннападет-казламордые 5 несовершеннолетних детей ловят более года, Аэропорт берут 242 дня. Это вся реальная мощь черноземно-аквафрешных войск.

А теперь рассказываю как было на самом деле. Жили-были пацаны, которые х*й ложили на пропаганду с неграми, снегирями, концлагерями. На пацанов духовно настучали: бабушки-соседи-родители-одноклассники или еще кто. Мастурбаторы на ссср из нквд решили сделать следущее: списать на детей всю прое*анную-пропитую-поломанную технику + результаты разборок за духовное бабло. Не удивлюсь, если дети на камеру ватным сми признаются в убийстве Кеннеди-Листьева-Политковской-в сбитие малазийского боинга или геноциде динозавров на территории Киева.

Если пацаны действовали автономно, без ведома СБУ и разведки Украины, то вывод еще проще: ни*уя не светит оккупантам на Донбассе, ибо дети не хотят будущего, в котором старые пердуны в галифе рассказывают про сырок дружба и бухло за 2, 97. Дети чувствуют фальш и ненавидят пиз*оболов, они прекрасно понимают абсурдность ху*блик-рэшпублег и тряпок с окорочками, висящих на улицах.

Читайте: Будні окупованого Донецька: ера стукачів

И еще: даже если на детей тупо настучали соседи, то за них стОит бороться. Это лица настоящего Донбасса, его будущее. Ватный биомусор с донецкой пропиской к Донбассу отношения не имеет.

Вместо срачей о квартире Лещенко и Квартале, лучше помолитесь за взрослых детей, которые верят, что их освободят Наши.

P.S. Хочешь помочь русскому оккупанту-лопатоеду попасть домой в гробике? Это просто - инструкции на сайте http://hunta.in.ua/

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...