УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Депутат здорового человека

Депутат здорового человека

Есть два послемайданных депутата.

Первый депутат здорового человека - Гаврилюк. Который ходит на работу, не буксует законы, не устраивает мордобои, не играет на камеру ради пиара, его машины не подрывают (ой, у него нет машины), и он не кричит про зраду!

А есть депутат алкаша Парасюк - он не ходит на работу, он буксует важные законы, устраивает мордобои ради пиара на камеру, лишь бы о нем вспомнили в СМИ лишний раз, а его постоянные призывы зрады уже надоели.

Сегодня он напал на рыга за то, что тот по сути рассказал правду про Садового.

То есть как я понял, то Парасюк стал защищать вруна и коррупционера Садового.

Читайте: Трон сонцесяйного Садового похитнувся

Проблема в том, что народ про первого уже забыл, его часто обвиняют люди в том что он не работает и он предал Майдан, а второго считают молодцом, либо он не забывает попиарится при любой возможности, даже если это будет во вред Украины.

А еще так как я часто был на Майдане, то много раз видел Гаврилюка и общался с ним. А Парасюка никогда не видел, хоть он и назвал себя сотником.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...