УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Им будет страшно. Но не стыдно

Им будет страшно. Но не стыдно

Не люблю тупости.

Честно говоря, с умным авантюристом спокойнее, чем с деятельным дураком. А что уж говорить, если тупая наглость становится основой государственной политики?

Вот россияне во главе со своим недоимператором возжелали, чтобы мир начал их уважать, а Украина вернулась в кильватер российской эскадры, следующей курсом на Цусиму.

В результате бакланского наезда Кремля мир теперь воспринимает Россию как угрозу, которую необходимо нейтрализовать. И механизм нейтрализации методом измельчения запущен.

После Иловайска и Дебальцева Украина никогда не станет ни союзником России, ни ее сателлитом. Даже если Путин решится на полномасштабную агрессию, даже если бронированные буряты на время захватят Киев (не верю, но все-таки). Украинцы будут сопротивляться, начнутся разъедающие недоимперию саботаж и партизанщина, и никакой Медведчук это не прекратит.

Результат, обратный планируемому. Впору брать власть за шиворот. А россияне в черносотенном угаре количеством 86% восторженно сгрудились вокруг переигравшего их недоимператора, обеспечившего России экономический и державный крах. Так кто здесь тупые, американцы, да?

Читайте: Позорная капитуляция или безнадежная война?

А когда под давлением цивилизованного мира Россия неизбежно начнет крошиться и разваливаться, чеченцы, ингуши, дагестанцы и прочие ваххабитствующие поборники "русского мира" станут резать русских, как они делают это сейчас на Донбассе. Потому что Москва — их земля, и "ти зачэм на мая зэмля пришель?".

Вот тогда большинство воспевателей империи от Тихого до Атлантического (кто накосил бабла на агрессивной истерии), рванут спасаться в презираемую ими Европу, Штаты и прочую ненавистную цивилизацию. И если им будут тыкать в нос их человеконенавистнические писания и выступления, все их пляски на костях, они немедленно запоют о свободе слова, гуманизме и прочих неизбывных общечеловеческих ценностях.

И вообще, "этот ботоксный параноик фактически всех взял в заложники, и геббельсову гнусь пришлось строчить буквально под прицелом автомата". А в душе всегда были против...

Они будут до икоты бояться, что не простят и не впустят. Но не раскаиваться. "А че, народ-богоносец с ядерным кастетом, которому обязаны кланяться, какое еще раскаяние"?! Да и банковский счет в Сити...

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...