УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павел Нусс
Павел Нусс
Политический аналитик

Блог | Россия терпит очередное поражение

Россия терпит очередное поражение

Одна из пророссийских хакерских групп опубликовала пакет документов, которые по их словам, подтверждают факт вооружения Украины со стороны США во время действия минского протокола. На документах содержатся подписи Джона Керри и Президента Обамы.

Читайте: Порошенко домовився з НАТО

Документы поданы хакерами в унизительной для Украины, опять же, по их мнению форме, но они не понимают, что в случае подтверждения этой информации, Россия терпит очередное стратегическое поражение, а кредит доверия к Президенту Порошенко возрастает более чем на стартовых позициях (54%), а этого точно не желают в Кремле, считая его слишком "прозападным".

Более того, в случае подтверждения действительности этих документов, Россия сразу теряет установленный режим на оккупированных территориях Донбасса, потому как воевать против вооруженных современной техникой украинских воинов российский террор не сможет.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...