УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Денис Казанский
Денис Казанский
Журналист, блогер, член украинской делегации в Трехсторонний контактной группе

Блог | "ЛНР" и "ДНР". Россия заканчивает эту бодягу

'ЛНР' и 'ДНР'. Россия заканчивает эту бодягу

Владимир Жириновский про "ЛНР" и "ДНР":

"На самом верху достигнута договоренность: соблюдаем жестко Минск-2 и потихонечку заканчиваем эту бодягу".

Удивительно все-таки, насколько сторонники "ЛНР" и "ДНР", которые всерьез воспринимают "эту бодягу", фанатичны в своих убеждениях и не критичны к происходящему. Казалось бы, организаторы конфликта в открытую дают понять, что происходящее в Донбассе для них - не борьба за идеалы, не миссия по защите соотечественников, а просто "бодяга", интрига, которую можно закончить в любой момент. А в Донбассе по-прежнему продолжают заглядывать в рот российским политикам и верить, что им есть дело до интересов обычных людей.

Читайте: Час шантажа. Боевики и Кремль грозят Киеву наступлением

"Россия спасет! Россия возьмет!" - убеждают себя пророссийски настроенные граждане Украины. Донбасс отказывается верить в то, что его использовали и сливают. А с телеэкрана над ним уже откровенно смеются. Такое презрительное отношение к "Новороссии" и в Украине не всегда встретишь.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...