УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Влад Росс
Влад Росс
Астролог

Блог | Комета Каталина – вестник беды для Америки

Комета Каталина – вестник беды для Америки

Комета Каталина, выделяющаяся из ряда себе подобных наличием сразу двух шикарных хвостов длинной 20 км, находится сейчас на максимально близком расстоянии от Земли – всего порядка 110 млн километров – и доступна для наблюдения даже в маломощный любительский телескоп или даже в бинокль. Она максимально сблизилась с поверхностью Земли в ночь на Крещение. При ясной погоде жители Украины смогут её наблюдать невооружённым глазом в районе созвездия Большая Медведица в ближайшие дни.

Согласно древним, кометы вносят хаос в события землян, это "бич Божий", рушащий все и вся, устоявшиеся системы, это предвестники катаклизмов, которые готовят страшное будущее... Вспомним хотя бы комету Галлею, которая пролетала вблизи Земли в апреле 1986 года, после чего случилась страшная катастрофа на Чернобыле.

Вторят этому и планеты катастроф Плутон и Уран, выстроившиеся в жесткий аспект квадрата, усиливая вероятность того, что комета Каталина принесет человечеству серьезные испытания. И это будет касаться стихий Земли (Плутон сейчас в земном Козероге) и Огня (Уран сейчас в огненном Овне), что приведет к масштабным огненным катастрофам и разломам земли в Америке, землетрясениям и извержениям. Не случайно именно в точке наибольшего приближения этой кометы проснулся вчера самый большой вулкан Мексики Колима - "Огненная гора", как его называют местные жители - и выбросил в небо столб пепла высотой два с половиной тысячи метров. Предположительно, именно этот вулкан погубил древнюю цивилизацию Майя, закрыв ее от Солнца пеплом, после чего наступила зима среди лета.

Читайте: Расположение звезд во время теракта во Франции

По прогнозу великого ясновидящего Эдгара Кейси, человечество ожидает целая серия катастроф. Так, у берегов Аляски произойдет мощнейший взрыв, и образовавшиеся в результате гигантские волны затопят почти весь полуостров.

Затем произойдет смещение пластов земной коры в районах Арктики и Антарктики, что приведет к массовому извержению вулканов и землетрясениям в различных точках планеты. Например, извержение вулкана в Мексике на две недели повергнет в темноту территорию, где проживает 40 млн. человек. А самое мощное за всю историю землетрясение на территории США буквально разорвет страну на две части. Об это вторит двойной хвост кометы Каталина (кстати созвучна и не случайно с самым страшным ураганом в истории Америки – Катриной), символизируя разлом Америки на 2 части, возможно, Йеллоустоун взорвется

Вторит этому и предсказание древнего пророка Раньо Неро, многие предсказания которого сбылись: "Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на Земле. Править ею будут по четыре года правители,44-й из которых станет последним".

Читайте: Аварийность по знаку Зодиака

Подтверждает это и Ванга. Она утверждала, что к власти в США придет черный человек. И это будет последний президент США. Пророчество также гласит, что Соединенные Штаты попросту замерзнут или будут накрыты пеплом вулканов. Ванга также предполагала, что американцы разделятся на два лагеря - и страна распадется на южные и северные штаты.

Дополняет эту апокалиптическую картинку средневековый волхв Василий Немчин, который уже предсказал приход Путина и развал СССР. Вот что он говорил: "Большие проблемы и беды придут из-за океана, когда у власти будет 44-й президент, чёрный человек", а как мы знаем, это последний год нахождения у власти чернокожего президента Барака Обамы, что только усугубляет возможный апокалипсис в этом году в Америке.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...