УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Катастрофический обвал нефти за считанные часы!

Катастрофический обвал нефти за считанные часы!

Буквально сегодня утром я писал о том, что вчера вечером нефть сорта Brent завершила свое падение на неприятной для ура-патриотов отметке $94,06 и на сегодня падение может составить не более $0,50... Как же я ошибался! Уже сейчас, обвал вызвал целую череду сердечных приступов - $92.84 за баррель и продолжает лететь вниз!

Читайте: Стоимость нефти упала ниже уровня в $90 впервые за 17 месяцев

Причем Brent как основной ценоопределитель для всех сортов нефти, потянул за собой и Light которая пересекла долгожданный порог в $90 за баррель и сейчас торгуется на уровне $89.77!

Какова ситуация с Urals узнаем чуть позже, но тот факт, что цена на нефть данного сорта в обязательном порядке ниже титульной Brent - неоспоримо.

Что день грядущий нам еще готовит, чем удивит? Учитывая столь неожиданную тенденцию к обвалу более чем на $1 делать какие либо прогнозы сейчас нецелесообразно. $92.50? $92.00? Даже трудно представить, где она затормозит свое неистовое падение.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...