УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Леусенко
Олег Леусенко
Журналист, политобозреватель и блогер

Блог | Кремль спрыгивает с финансирования "новоросцев"

Кремль спрыгивает с финансирования 'новоросцев'

Вата Домбабве и Лугандона в шоке. Уже невооруженным взглядом видно, что у Эрефии финансы поют романсы..

"МЫ ВЫНУЖДЕННЫ ПРЕКРАТИТЬ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ НАШИМ ДРУЗЬЯМ В ЛНР И ДНР" — ВАТА В ШОКЕ, ПУТИН ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВИЛ, О ПРЕКРАЩЕНИИ ФИНАНСИРОВАНИЯ БОЕВИКОВ ДОНБАССА

Сегодня Путин провел срочное совещание, на котором обсудил вопрос сокращение финансирования на силовой блок, армию, а также финансовую помощь террористическим бандам на Донбассе. После этого, ватники в интернете взорвались: "Как так, что наш царь нас бросает?" — и так далее.

Читайте: Услыш Бамбас, або Бойтесь донецких, дары приносящих

"Мы вынужденны прекратить финансовую помощь нашим друзьям в ЛНР и ДНР" — заявил президент Раисии.

Разумеется, подкидывать кости своим недобитым бандитам Москва по инерции еще будет, но слетевшее с уст "прекращение финансирования" Дыры Кремль попытается раскрутить в рамках Минского процесса, мол, "я не я и деньга не моя". Хотя, подобные понты уже давно не действуют на дипломатов Украины и Запада.

Да и Путин в данном случае почти не врет - халява для ОРДЛо заканчивается. Москва уже не знает, как свой силовой блок прокормить, да и крымнашей чуток продержать на подкормке. Не до жиру.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...